Ан-2 аварийно сел в лесу в Якутии
16:32 | 19.05.2026ЯСИА
В Якутии самолёт Ан-2 совершил аварийную посадку в лесу. На борту были восемь человек.
19 мая самолёт вылетел из села Тёплый Ключ, но во время полёта командир решил вернуться в аэропорт. После этого связь с экипажем пропала. Пассажиры сейчас выходят из леса и направляются в сторону села.
На место уже спешат спасатели и медики — реанимационная и хирургическая бригады тоже в пути.