Пропавшие охотники Якутии вышли на связь
09:08 | 10.05.2026ЯкутияDaily
Тревожная новость из Якутии: мужчина пропал во время охоты. Родные забили тревогу спустя почти неделю.
3 мая житель Нюрбинского района отправился на охоту с другом — и исчез. Заявление в Службу спасения поступило только 9 мая. К счастью, вечером того же дня пропавшие вышли на связь, и поиски отменили.
Близкие могут вздохнуть с облегчением — охотники нашлись.