В Якутске мошенники выманили 2 млн рублей у пенсионерки
09:28 | 09.05.2026ЯСИА
В Якутске разыгралась настоящая криминальная драма. У пожилой горожанки мошенники выманили целых 2 миллиона рублей! Они представились сотрудниками банка и Росфинмониторинга — классика жанра, но, увы, всё ещё работает.
За сутки в городе зафиксировали шесть преступлений. Помимо мошенничества, выявили десять случаев управления транспортом в нетрезвом виде. Водителей остановили, а по фактам преступлений завели уголовные дела. Хорошо, что обошлось без смертельных ДТП.