Ведущий «Вести Саха» оштрафован за побои в магазине
13:38 | 19.05.2026SakhaDay
Скандал в алкомаркете закончился судом. Ведущий радио «Вести Саха» и корреспондент ГТРК «Вести Саха» попал в неприятную ситуацию. Конфликт вспыхнул вечером, когда он с приятелем пришёл в магазин за настойкой.
Оплата не прошла, время продажи алкоголя уже истекло — и тут началась ссора. По словам продавщицы, журналист вёл себя агрессивно: кричал, толкал её и в конце концов сбил с ног. У потерпевшей зафиксировали синяки на плече и коленях.
Журналист свою вину не признал, но суд назначил ему штраф в 10 тысяч рублей. Известно, что ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности.